Интернет-магазин кондиционеров компании Виптек. 
 
КОНДИЦИОНЕРЫВЕНТИЛЯЦИЯОБОГРЕВАТЕЛИ
Прайс-лист Mitsubishi       Прайс-лист Jax       Прайс-лист General       Прайс-лист Fujitsu       Прайс-лист Daikin       Прайс-лист Hitachi  
Главная страница
Компания "ВИПТЕК"
г. Москва, Локомотивный пр-д,
дом 21, корпус 5



режим работы: 9.00-21.00

вентиляция

производство воздуховодов и фасонных изделий

кондиционеры

о компании

кондиционирование

статьи по кондиционерам и вентиляции

вопросы и ответы

информация о кондиционерах






наша компания

полезная информация

технологии

типы кондиционеров

центральные кондиционеры

советы покупателю




вентиляция помещений

сауны

бани

жилые дома

комнаты и помещения

санузлы

подвалы и полуподвалы

погреба

пункты питания

магазины

цеха






Вы можете в любой момент получить бесплатную консультацию эксперта по подбору и монтажу необходимого оборудования. Для этого вам нужно позвонить по нашему телефону и связаться с менеджером.








Интернет-магазин кондиционеров компании Виптек.

Приветствуем вас в магазине кондиционеров компании Виптек! Наш магазин осуществляет продажу кондиционеров любых марок, для любых помещений, а также устанавливает все разновидности систем кондиционирования и вентиляции. В нашем магазине кондиционеров вы найдете самые разнообразные виды и типы кондиционеров, начиная от бытовых кондиционеров и заканчивая крупными системами промышленного назначения. Мы занимаемся также проектированием и установкой любых систем вентиляции воздуха.

Итак, что же вы можете приобрести в нашем магазине кондиционеров? Во-первых, вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом кондиционеров и подобрать наиболее подходящий для вашего помещения кондиционер. В нашем магазине всегда в наличии кондиционеры типа сплит-система в различных исполнениях внутреннего блока, имеются также мобильные кондиционеры. Если вы предрасположены купить престижный дорогой кондиционер, то мы вам можем посоветовать такие марки как: Daikin (элитная группа японских кондиционеров), кондиционеры Panasonic, очень надежные кондиционеры Mitsubishi, великолепные кондиционеры Chofu и, наконец, кондиционеры еще одной японской компании, General.

Вся эта группа представлена в нашем магазине кондиционеров своими лучшими моделями. Они отличаются высокой надежностью, отказоустойчивостью, длительным сроком эксплуатации. На этих моделях кондиционеров установлено множество полезных дополнительных функций, таких как фильтрация, очистка, увлажнение и осушение воздуха, генерация кислорода. Менеджеры нашего магазина кондиционеров помогут вам лучше определиться с выбором той или иной марки или модели кондиционера. Для этого отправьте заявку через форму заказа и получите консультацию о том, какой вам лучше установить кондиционер.

Магазин кондиционеров Виптек предлагает вам также кондиционеры среднего класса, среди которых такие марки как: Toshiba, Hitachi и другие. Они станут оптимальным решением в случае, когда требуется надежный кондиционер по умеренной цене. Обладая почти всеми лучшими качествами элитной группы кондиционеров, эти аппараты имеют более предпочтительное соотношение цена/качество, и за умеренные деньги вы приобретете кондиционер, который вас не подведет.

Если же ваш бюджет на кондиционер крайне ограничен, то и на этот случай у нас в магазине кондиционеров имеются так называемые модели эконом-класса. К ним в первую очередь относятся кондиционеры Samsung и кондиционеры Lg. Несмотря на то, что срок службы таких кондиционеров значительно меньше, чем в других ценовых группах, при разумной эксплуатации они также прослужат вам долгие годы. Здесь очень важно хорошо знать, как ими правильно пользоваться и не допускать неправильных действий, ведущих к поломке, так как эта группа кондиционеров не обладает всеми теми средствами защиты от неправильной эксплуатации, которые имеются у других марок.

В отличие от других магазинов кондиционеров, которые иногда просто продают кондиционеры, наш магазин производит также и установку купленных вами кондиционеров, причем выполняют монтаж кондиционеров бригады высокопрофессиональных специалистов. Как нигде более, от грамотного монтажа зависит, как долго проработает ваш кондиционер. Специалисты, работающие в нашем магазине кондиционеров, имеют огромный опыт в проектировании и установке любых систем кондиционирования и вентиляции. Узнайте подробности о стоимости установки кондиционера.

Мы будем рады видеть вас в качестве покупателей в магазине кондиционеров и вы можете быть уверены, что, приобретя кондиционер у нас в магазине, вы не разочаруетесь при его эксплуатации, так как в случае возникновения любых неполадок с кондиционером к вам на помощь всегда придет наша сервисная служба поддержки покупателей. Магазин кондиционеров компании Виптек желает вам удачных приобретений и всегда предлагает вам только лучшие кондиционеры!


Читайте также:


Все права защищены - кондиционеры и вентиляция - www.VIPTEK.ru 2003
Реклама на сайте: