Кондиционеры: продажа и установка. 
 
КОНДИЦИОНЕРЫВЕНТИЛЯЦИЯОБОГРЕВАТЕЛИ
Прайс-лист Mitsubishi       Прайс-лист Jax       Прайс-лист General       Прайс-лист Fujitsu       Прайс-лист Daikin       Прайс-лист Hitachi  
Главная страница
Компания "ВИПТЕК"
г. Москва, Локомотивный пр-д,
дом 21, корпус 5



режим работы: 9.00-21.00

вентиляция

производство воздуховодов и фасонных изделий

кондиционеры

о компании

кондиционирование

статьи по кондиционерам и вентиляции

вопросы и ответы

информация о кондиционерах






наша компания

полезная информация

технологии

типы кондиционеров

центральные кондиционеры

советы покупателю




вентиляция помещений

сауны

бани

жилые дома

комнаты и помещения

санузлы

подвалы и полуподвалы

погреба

пункты питания

магазины

цеха






Вы можете в любой момент получить бесплатную консультацию эксперта по подбору и монтажу необходимого оборудования. Для этого вам нужно позвонить по нашему телефону и связаться с менеджером.








Кондиционеры: продажа и установка.

Добро пожаловать в интернет-магазин кондиционеров компании Виптек! Мы осуществляем обеспечение населения всеми видами климатической техники, и наше основное направление - это кондиционеры, их продажа и установка, сервисное обслуживание и ремонт.

За долгие годы работы на климатическом рынке наша компания приобрела огромный опыт обслуживания покупателей кондиционеров и заслуженно завоевала репутацию надежной фирмы, добросовестно обслуживаюшей своих клиентов. Всегда вовремя и качественно выполняя свою работу по доставке кондиционеров, продаже и установке систем кондиционирования воздуха, мы стараемся осуществить все пожелания наших покупателей.

Мы стараемся поставлять на российский рынок кондиционеров только качественную технику, продажа и установка которой приносит нам благодарные отзывы наших пользователей. Продавая высококачественный и проверенный товар, и прежде всего японские кондиционеры, мы хотим быть уверены, что наши клиенты останутся довольны уровнем услуг, которые мы им предоставляем. Такой подход к продаже и установке кондиционеров позволяет нам получать все новые конкурентные преимущества и постоянно наращивать качество обслуживания покупателей.

Идя навстречу пожеланиям клиентов, мы открыли собственный центр сервисного обслуживания кондиционеров, который осуществляет круглосуточную поддержку пользователей нашей климатической техники. В любое время, обратившись к нам, вы получите бесплатные консультации по кондиционерам, а также оперативную помощь в ремонте кондиционера. Особое внимание мы уделяем не только продаже, но и установке кондиционера.

От качества выполненной установки почти полностью зависит, насколько долго вам прослужит купленный у нас кондиционер. Все типы и модели кондиционеров, продажу и установку которых мы производим, являются проверенными временем брендами, заслужившими признание во всем мире.

На все операции с кондиционерами - и на продажу, и на установку - наша компания имеет сертификаты установленного законом образца, поэтому вы можете быть уверены, что все кондиционеры, продаваемые нами, прошли строгий технологический контроль и тестирование на заводах-изготовителях.

Наш собственный опыт, основанный на реальных отзывах наших покупателей, позволяет нам также поддерживать на самом высоком уровне практику продажи и установки кондиционеров от лучших, отобранных временем, поставщиков. Благодаря такому подходу конечный пользователь получает в свое распоряжение только лучшую технику от лучших производителей кондиционеров.

Продажей и установкой кондиционеров в нашей компании занимаются специальным образом обученные и хорошо подготовленные менеджеры и монтажники, профессиональный уровень которых позволяет разрабатывать и устанавливать любые по сложности системы кондиционирования воздуха, начиная с простейших видов оконных кондиционеров и заканчивая сложнейшими климатическими системами промышленного назначения.

Любой кондиционер, проданный и установленный нашей компанией, отвечает всем технологическим требованиям, предъявляемым к современным климатическим приборам. Мы предлагаем вам лучшие кондиционеры, их продажу и установку, и надеемся, что наше с вами сотрудничество окажется долгим и плодотворным!


Читайте также:


Все права защищены - кондиционеры и вентиляция - www.VIPTEK.ru 2003
Реклама на сайте: