Стоимость установки кондиционера в Москве. 
 
КОНДИЦИОНЕРЫВЕНТИЛЯЦИЯОБОГРЕВАТЕЛИ
Прайс-лист Mitsubishi       Прайс-лист Jax       Прайс-лист General       Прайс-лист Fujitsu       Прайс-лист Daikin       Прайс-лист Hitachi  
Главная страница
Компания "ВИПТЕК"
г. Москва, Локомотивный пр-д,
дом 21, корпус 5



режим работы: 9.00-21.00

вентиляция

производство воздуховодов и фасонных изделий

кондиционеры

о компании

кондиционирование

статьи по кондиционерам и вентиляции

вопросы и ответы

информация о кондиционерах






наша компания

полезная информация

технологии

типы кондиционеров

центральные кондиционеры

советы покупателю




вентиляция помещений

сауны

бани

жилые дома

комнаты и помещения

санузлы

подвалы и полуподвалы

погреба

пункты питания

магазины

цеха






Вы можете в любой момент получить бесплатную консультацию эксперта по подбору и монтажу необходимого оборудования. Для этого вам нужно позвонить по нашему телефону и связаться с менеджером.








Стоимость установки кондиционера в Москве.

Компания Виптек производит продажу, доставку и установку кондиционеров и другой климатической техники в Москве и ближнем Подмосковье. Стоимость установки кондиционера складывается из многих факторов, влияющих не окончательный расчет цены на монтаж кондиционера. При этом принимаются во внимание такие факторы, как мощность, модель, тип кондиционера. В общем случае, чем мощнее кондиционер, тем выше стоимость его установки.

Так, например, стоимость установки кондиционера сплит-система настенного типа мощностью от двух до четырех киловатт составит ориентировочно 180 долларов. При этом, если при установке кондиционера имеются факторы, повышающие сложность проведения работ, такие как стесненность, высотность и другие факторы, то в этих случаях применяются повышающие коэффициенты на цену по установке кондиционера.

Стоимость установки кондиционера такого же типа, но с мощностью охлаждения от пяти до десяти киловатт, будет составлять около 220 долларов. В случае установки мультисплит-системы, то есть сплит-системы с несколькими внутренними блоками, цена монтажа составит сумму, равную стоимости установки обычной сплит-системы, умноженную на количество устанавливаемых внутренних блоков. То есть, если устанавливаемая мультисплит-система имеет мощность охлаждения от двух до четырех киловатт и имеет два внутренних блока, то стоимость установки кондиционера такого типа составит приблизительно 360 долларов.

Примерно такая же стоимость установки кондиционеров полупромышленного типа, то есть кассетных, канальных, колонных и других типов кондиционеров. В зависимости от сложности монтажа она может колебаться от 400 до 550 долларов, иногда, в более сложных случаях, достигать шестисот долларов и выше. В любом случае окончательная стоимость установки кондиционера может быть названа после тщательного изучения нашими специалистами архитектурной ситуации вашего помещения и точного расчета как мощности кондиционера, так и подбора правильного типа устанавливаемого кондиционера. Вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами, отправив заявку через форму заказа, и получить любые консультации по выбору кондиционера, наиболее подходящего именно для вашего помещения.

Если речь идет о стоимости установки кондиционера промышленного типа, то в этом случае производится подробный расчет всех составляющих такого монтажа и составляется отдельная смета на установку промышленного кондиционера. Здесь не может быть никаких предварительных ориентировочных расценок, так как процесс установки кондиционеров промышленного типа является сугубо индивидуальным и в каждом конкретном случае расчитывается отдельно.

Как правило, установка промышленной системы кондиционирования - это многосложный многоступенчатый процесс, связанный с расчетом прокладки большого количества коммуникаций, соединяющих различные блоки кондиционеров. Поэтому стоимость установки кондиционеров такого типа напрямую зависит от протяженности трасс коммуникаций и сложности их проведения.

Наши монтажные бригады имеют все необходимое профессиональное оборудование и инструменты для проведения качественной установки кондиционера. Не доверяйте такой ответственный процесс, как монтаж кондиционера, самодеятельным монтажникам, стоимость установки кондиционера у которых может быть значительно ниже. Доверившись таким "установщикам", вы рискуете в скором времени вновь обратиться к квалифицированным специалистам для проведения спасательных работ по восстановлению вашего кондиционера.

У настоящих профессионалов стоимость установки кондиционера всегда будет выше, чем у случайных "любителей", но именно это и гарантирует вам безотказную работу вашего кондиционера в течение долгих лет. Кроме того, купив кондиционер у сертифицированного продавца, вы получаете гарантию и право на сервисное обслуживание, что практически исключает вероятность оказаться в ситуации, когда приходится платить половину стоимости кондиционера за его ремонт. Напоследок заметим, что лучше сэкономить на престижности кондиционера и взять вместо элитного японского кондиционера менее дорогую марку, чем экономить на стоимости установки кондиционера.


Читайте также:


Все права защищены - кондиционеры и вентиляция - www.VIPTEK.ru 2003
Реклама на сайте: