Установка домашних кондиционеров. 
 
КОНДИЦИОНЕРЫВЕНТИЛЯЦИЯОБОГРЕВАТЕЛИ
Прайс-лист Mitsubishi       Прайс-лист Jax       Прайс-лист General       Прайс-лист Fujitsu       Прайс-лист Daikin       Прайс-лист Hitachi  
Главная страница
Компания "ВИПТЕК"
г. Москва, Локомотивный пр-д,
дом 21, корпус 5



режим работы: 9.00-21.00

вентиляция

производство воздуховодов и фасонных изделий

кондиционеры

о компании

кондиционирование

статьи по кондиционерам и вентиляции

вопросы и ответы

информация о кондиционерах






наша компания

полезная информация

технологии

типы кондиционеров

центральные кондиционеры

советы покупателю




вентиляция помещений

сауны

бани

жилые дома

комнаты и помещения

санузлы

подвалы и полуподвалы

погреба

пункты питания

магазины

цеха






Вы можете в любой момент получить бесплатную консультацию эксперта по подбору и монтажу необходимого оборудования. Для этого вам нужно позвонить по нашему телефону и связаться с менеджером.








Установка домашних кондиционеров.

Все мы прекрасно знаем, как нелегко приходится жителям густонаселенных городов, когда температура на столбике наружного термометра начинает приближаться к отметке в 30 градусов. В этом случае установка домашнего кондиционера может стать просто спасательным кругом в окружающем океане зноя. Ведь даже ночью нагревшиеся на день стены вашего дома продолжают выделять тепло, и в такой атмосфере о спокойном сне можно просто забыть. Чтобы ваш организм получал необходимое количество здорового сна, мы рекомендуем вам заказать установку домашнего кондиционера и навсегда избавиться от проблемы духоты и жары в вашем помещении.

В отличие от офисных и промышленных кондиционеров, установка домашнего кондиционера требует особенного, более тонкого расчета в выборе места для монтажа и типа устанавливаемого кондиционера. Необходимо помнить, что в доме могут находиться дети, и направленный поток холодного воздуха может привести к простудным заболеваниям. Очень часто в таких случаях используются кондиционеры потолочного типа, так как они направляют охлажденный воздух вдоль потолка, после чего он плавно опускается вниз, и возможность сквозняка практически сводится к нулю.

При выборе поставщика для установки домашнего кондиционера необходимо иметь ввиду, что самым благоприятным для вас вариантом будет тот, при котором продавец кондиционера и установщик его в вашем доме будет являться одним и тем же юридическим лицом. Это даст вам возможность и после установки домашнего кондиционера сохранять право на гарантийное и сервисное обслуживание вашего кондиционера. Наличие гарантии на установку кондиционера - важный признак надежности компании, которая стремится к поддержанию и сохранению своей репутации на рынке климатических товаров и услуг.

В большинстве случаев для установки домашнего кондиционера используются широко распространенные сплит-системы настенного типа. Такие кондиционеры, как правило, устанавливаются на этапе ремонта квартиры и включаются в смету по ремонту. Такой подход позволяет вам за один раз решить проблемы кондиционирования и ремонта вашей квартиры. Все работы по установке домашнего кондиционера, требующие проведения некоторых видов строительно-монтажных работ (например, штрабление стен для прокладки коммуникаций между внутренним и внешним блоками кондиционера), проводятся в одно время с общеремонтными работами и вам не приходится несколько раз закрывать мебель, выносить мусор и т.д.

Если вам требуется кондиционировать только одну комнату в квартире, то выберите для установки домашнего кондиционера обычную бытовую сплит-систему. Другое дело, если необходимо установить систему кондиционирования во всем помещении, состоящем из нескольких комнат. Здесь вам уже понадобится установка домашнего кондиционера типа мультисплит-система. В этом случае используется один внешний (уличный) блок кондиционера и к нему подключаются несколько внутренних блоков, установленные каждый в своей комнате. При этом следует помнить, что чем больше внутренних блоков имеет такая система кондиционирования, тем более мощным должен быть ваш кондиционер.

Специалисты нашей компании всегда готовы оказать вам любую помощь по установке домашнего кондиционера, для этого свяжитесь с менеджерами нашей фирмы по телефону и обсудите с ними любые вопросы, связанные с установкой кондиционеров. Вы получите исчерпывающие бесплатные консультации по интересующей вас проблеме, а если вам потребуется установка домашнего кондиционера, то наш технический специалист приедет к вам для замеров и расчетов по установке вашего будущего кондиционера.


Читайте также:


Все права защищены - кондиционеры и вентиляция - www.VIPTEK.ru 2003
Реклама на сайте: