Японские кондиционеры. 
 
КОНДИЦИОНЕРЫВЕНТИЛЯЦИЯОБОГРЕВАТЕЛИ
Прайс-лист Mitsubishi       Прайс-лист Jax       Прайс-лист General       Прайс-лист Fujitsu       Прайс-лист Daikin       Прайс-лист Hitachi  
Главная страница
Компания "ВИПТЕК"
г. Москва, Локомотивный пр-д,
дом 21, корпус 5



режим работы: 9.00-21.00

вентиляция

производство воздуховодов и фасонных изделий

кондиционеры

о компании

кондиционирование

статьи по кондиционерам и вентиляции

вопросы и ответы

информация о кондиционерах






наша компания

полезная информация

технологии

типы кондиционеров

центральные кондиционеры

советы покупателю




вентиляция помещений

сауны

бани

жилые дома

комнаты и помещения

санузлы

подвалы и полуподвалы

погреба

пункты питания

магазины

цеха






Вы можете в любой момент получить бесплатную консультацию эксперта по подбору и монтажу необходимого оборудования. Для этого вам нужно позвонить по нашему телефону и связаться с менеджером.








Японские кондиционеры.

Мало кто сомневается в надежности и качественности японской техники, и японские кондиционеры здесь не исключение. Отличные потребительские свойства японских кондиционеров подтверждены многолетним опытом эксплуатации и самыми похвальными отзывами потребителей. Покупая японский кондиционер, вы прежде всего приобретаете качество и надежность, удобство и комфорт, в соединении с многочисленными технологическими новинками, безупречным дизайном и компактными габаритами японских кондиционеров.

Итак, какие же марки японских кондиционеров имеются сегодня на российском рынке климатической техники? Это, прежде всего, кондиционеры Daikin, входящие в группу элитных кондиционеров и на сегодняшний день одни из самых покупаемых японских кондиционеров как в России, так и во всем мире. Такая популярность кондиционеров Daikin обусловлена их неизменным стабильным качеством, совершенством дизайна и высочайшими потребительскими характеристиками, достигнутыми благодаря использованию новейших технологий и новинок в кондиционерах Daikin. Кроме того, кондиционеры Daikin по праву считаются самыми надежными представителями семейства японских кондиционеров.

Еще один яркий представитель группы японских кондиционеров, по многим параметрам конкурирующий с кондиционерами Daikin, это кондиционер Mitsubishi. По своим потребительским свойствам он вплотную приближается к лидеру в элитной группе японских кондиционеров, компании Daikin. Все лучшие достижения высоких японских технологий нашли свое применение в этом престижном и достаточно дорогом японском кондиционере.

Следующий представитель группы лидеров среди японских кондиционеров в рекомендациях тоже не нуждается. Это широко известная по всему миру торговая марка, производящая кондиционеры General Fujitsu. Лучшие модели этого бренда японских кондиционеров отличает современный стильный дизайн, необычайно низкий уровень шумности, высокая мощность и скорость достижения заданных значений температуры воздуха. Так же, как и другие представители лидирующей группы японских кондиционеров, кондиционеры General обладают чрезвычайно развитой системой самодиагностики и защиты от нештатных ситуаций, предохраняющих от возникновения поломок и неисправностей в кондиционере.

Конечно же, наш обзор японских кондиционеров был бы неполным, если бы мы не упомянули такой великолепный бренд в кондиционировании, как семейство кондиционеров Panasonic. Помимо качества и надежности в работе, свойственной практически всем японским кондиционерам, в кондиционерах марки Panasonic внедрены уникальные технологические разработки японских конструкторов климатической техники.

Так, в отличие от остальных брендов японских кондиционеров, внутренний блок некоторых моделей кондиционеров Panasonic оснащен ионизатором воздуха, что позволяет вам почувствовать прохладу леса, находясь при этом в собственной квартире. Еще одна уникальная особенность кондиционеров Panasonic - это наличие самых разнообразных фильтров, в том числе фильтров с солнечной регенерацией, то есть фильтров, самоочищающихся при помощи солнечного света. Такие функции делают кондиционеры Panasonic особенно привлекательными среди других японских кондиционеров.

Другие бренды японских кондиционеров, возможно, менее известные, чем их знаменитые собратья, также заслуживают нашего с вами внимания. Это такие марки, как кондиционеры Chofu, Sanyo, Sharp и Funai. Будучи менее именитыми, эти японские кондиционеры также очень хорошо зарекомендовали себя как на российском, так и на мировом рынке кондиционеров. И если, например, вы хотите приобрести кондиционер, произведенный именно в Японии, то вам следует покупать кондиционер Chofu.

Заметим при этом, что, хотя многие японские кондиционеры выпускаются за пределами Японии, их качество от этого не страдает, так как практически весь производственный процесс по изготовлению японских кондиционеров автоматизирован, и от того, на территории какой страны был выпущен японский кондиционер, качество его всегда остается неизменным. Поэтому, выбирая японский кондиционер, вы всегда выбираете надежность и стабильность.


Читайте также:


Все права защищены - кондиционеры и вентиляция - www.VIPTEK.ru 2003
Реклама на сайте: