Лучшие кондиционеры. 
 
КОНДИЦИОНЕРЫВЕНТИЛЯЦИЯОБОГРЕВАТЕЛИ
Прайс-лист Mitsubishi       Прайс-лист Jax       Прайс-лист General       Прайс-лист Fujitsu       Прайс-лист Daikin       Прайс-лист Hitachi  
Главная страница
Компания "ВИПТЕК"
г. Москва, Локомотивный пр-д,
дом 21, корпус 5



режим работы: 9.00-21.00

вентиляция

производство воздуховодов и фасонных изделий

кондиционеры

о компании

кондиционирование

статьи по кондиционерам и вентиляции

вопросы и ответы

информация о кондиционерах






наша компания

полезная информация

технологии

типы кондиционеров

центральные кондиционеры

советы покупателю




вентиляция помещений

сауны

бани

жилые дома

комнаты и помещения

санузлы

подвалы и полуподвалы

погреба

пункты питания

магазины

цеха






Вы можете в любой момент получить бесплатную консультацию эксперта по подбору и монтажу необходимого оборудования. Для этого вам нужно позвонить по нашему телефону и связаться с менеджером.








Лучшие кондиционеры.

Очень часто в службу продаж и маркетинга компании Виптек приходят вопросы о том, какие кондиционеры лучшие. На самом деле такая постановка вопроса не совсем корректна, и более правильно было бы говорить о том, какие типы и марки кондиционеров лучшие в своем классе по соотношению различных технических и потребительских свойств.

Если говорить о лучших кондиционерах самого престижного, элитного класса, то здесь чаще всего упоминаются японские кондиционеры, и среди них можно выделить кондиционеры таких марок, как Daikin, Mitsubishi, Chofu, General. В этих кондиционерах сочетаются все лучшие достижения технического прогресса, которых удалось добиться производителям климатической техники. В лучших японских кондиционерах практически все доведено до совершенства - это и качество, и надежность, и долгий срок службы, и высокотехнологические функции защиты и самодиагностики.

Итак, рассмотрим, за какие такие качества лучшими кондиционерами в мире признаются кондиционеры из этой группы. Прежде всего, это высочайшая надежность. К примеру, на одну тысячу кондиционеров от лучших японских производителей приходится не более двух кондиционеров с наличием заводского брака в агрегатах. Это чрезвычайно высокий показатель качества и надежности лучших кондиционеров, с которым трудно сравниться кондиционерам из средней и малобюджетной группы. Для сравнения скажем, что процент брака в кондиционерах Lg составляет около 8%.

Далее, лучшие кондиционеры-"японцы" имеют самый длительный срок эксплуатации среди всех остальных кондиционеров, при бережном отношении и грамотном сервисном обслуживании кондиционера срок службы может достигать 12-13 лет, что, к примеру, в три раза дольше срока эксплуатации кондиционеров Samsung.

Еще одна важная характеристика в определении лучших кондиционеров - это высокоразвитые средства самодиагностики и самозащиты от нештатной эксплуатации. В случае пререгрузки в электросети, неправильных действий пользователя кондиционера или другой нештатной ситуации кондиционеры лучших производителей попросту выключаются, что позволяет избежать поломок в кондиционере и предотвратить непредвиденные расходы на дорогостоящий ремонт кондиционера. При этом на дисплее кондиционера отображается информация о найденной неисправности или причине внештатной ситуации.

Самые лучшие модели кондиционеров, помимо всего прочего, имеют еще и самый низкий уровень шума при работе как внутреннего, так и наружного блока. Такие кондиционеры можно смело устанавливать даже в спальной комнате, и вы будете спокойно спать, практически не слыша, как работает кондиционер.

Если же называть лучшего из лучших среди кондиционеров, то это звание по праву принадлежит кондиционерам Daikin. Большинство специалистов в области климатической техники отдает свой голос компании Daikin как лучшему производителю кондиционеров. По всем параметрам лучшие представители кондиционеров семейства Daikin превосходят своих конкурентов в группе дорогих кондиционеров элитного класса. В них совершенно все - и компоненты электроники, и качество пластмассовых комплектующих, и надежность компрессоров, и даже качество балансировки вентиляторов, не говоря уже о всевозможных степенях защиты и диагностики. Одним словом, лучшие кондиционеры, собранные в лучших традициях японских технологий.

Но, как известно, все лучшее дорого стоит, и кондиционеры здесь не исключение. Если вы привыкли выбирать лучшее и при этом не особенно задумываться об экономии, то вы можете смело выбирать кондиционер из группы лучших кондиционеров элитного уровня. В случае, если вы затрудняетесь с подбором кондиционера и хотите получить рекомендации по поводу того, какой кондиционер лучше выбрать, обращайтесь в нашу службу поддержки, и вы получите ответы на любые вопросы, касающиеся подбора и установки кондиционера. Наши сотрудники порекомендуют вам лучший кондиционер в полном соответствии с вашими пожеланиями и возможностями.


Читайте также:


Все права защищены - кондиционеры и вентиляция - www.VIPTEK.ru 2003
Реклама на сайте: